Зимние сельские юниорские игры: Итоги и победители

В спортивном комплексе "Урик-Арена" 27-28 января состоялись первые зимние сельские юниорские спортивные игры Уриковского МО. Событие собрало 11 команд из разных муниципальных образований, где молодые спортсмены показали свои лучшие навыки и спортивную выдержку.

Команда Хомутовского муниципального образования продемонстрировала выдающиеся результаты. В баскетбольных соревнованиях сборная юношей одержала победу, заняв первое место, в то время как девушки завоевали уважительное третье место. Шахматисты превзошли соперников, выиграв первое место, а лыжники добавили в копилку команды второе место.

Таким образом, команда Хомутовского МО заслуженно заняла первое место в общем зачете, демонстрируя сплоченность и мастерство. Эти достижения не только гордость для Хомутовского МО, но и яркий пример для подрастающего поколения спортсменов. Мы поздравляем всех участников и победителей!

Опубликовано: 29-01-2024 07:01